Приглашаем жителей, проживающих на территории избирательного округа №19, на прием по личным вопросам, который состоится 15 мая 2025 г.
Новости
Бессмертный полк в родном окошке
Вечером, в 19.00 в эфире радиостанции «МИР» (106,8) прозвучит песня «День Победы» в исполнении Льва Лещенко.
В это же время стартует акция «Бессмертный полк в родном окошке». Для участия в акции нужно поместить фотографии и портреты ветеранов на балконах и в окнах домов.
Выходите на балконы и хором, всем Оренбургом, исполним песню!
По поручению Главы города
По поручению Главы г.Оренбурга В.А.Ильиных совместно с депутатом Оренбургского городского Совета Е.В.Кашпаром поздравили участников Великой Отечественной войны:
Рассказы о ветеранах
Продолжаю рассказ о ветеранах, проживающих на территории нашего округа.
Батурин Борис Владимирович, 05.03.1926 г. р.,
Победы нашей лица
Продолжаю рассказ о наших ветеранах, проживающих на территории избирательного округа №19.
Зинаида Шкатова: «Работали вместе со взрослыми». Все тяготы военного времени Зинаида Ивановна Шкатова, как и все ее поколение, приняла на себя наравне со взрослыми. И после Победы именно им, детям войны, предстояло поднимать и восстанавливать разрушенные Великой Отечественной города и села.
Мой дедушка
Сегодня я хочу рассказать о своем дедушке Кононенко Павле Павловиче.
Он ушел на фронт добровольцем. На момент начала войны ему только исполнилось восемнадцать. Зимой 1941-го ему довелось служить в отдельном лыжном батальоне 2-ой гвардейской мотострелковой дивизии, участвовавшей в освобождении советских городов на Калининском направлении.
за неделю: 6611,
за месяц: 28531,
всего: 1302227