Кузьмин Алексей Геннадьевич

Новости

24.01.2020

МОАУ "СОШ №86" исполнилось 3 года

23 января 2020 года МОАУ «СОШ №86» отметило свой день рождения, учреждению исполнилось три года! В связи с этим в актовом зале школы состоялся большой праздничный концерт, подготовленный силами педагогов и ребят.

На мероприятии были отмечены работники образовательного учреждения, которые стояли у истоков школы и приняли самое активное участие в её развитии: директор Сапкулова Елена Владимировна, заместители директора Тотменина Лариса Юрьевна, Аткина Галина Николаевна и Спивак Татьяна Юрьевна, учителя начальных классов Астахова Елена Анатольевна и Зобова Татьяна Игоревна, гардеробщик Хаматуллина Антонина Ивановна и администратор по техперсоналу Жукова Ольга Ивановна.

Уважаемые учителя, родители и ребята! С Праздником! Желаю и дальше оставаться большой дружной школьной семьей. Школе – процветания, педагогам – творческих успехов, профессионального вдохновения, родителям – терпения и мудрости, а ученикам – хороших отметок, прочных знаний и блестящих перспектив. Пусть школа станет местом рождения новых талантов, будущих классных специалистов и просто прекрасных людей. Всем оптимизма, здоровья и благополучия!

Поделиться:

Комментарии пользователей:

Вернуться в раздел «Новости»
Посещений за день: 1509,
за неделю: 6158,
за месяц: 26877,
всего: 947807
депутаткузьмин.рф
2011-2024 Сайт депутата Кузьмина Алексея Геннадьевича

интернет реклама