Кузьмин Алексей Геннадьевич

Новости

31.01.2020

Победы нашей лица

"Нет в России семьи такой,

Где не памятен был свой герой.

И глаза молодых солдат

С фотографий увядших глядят..."

Уважаемые жители избирательного округа №19!

Приближается большой и светлый праздник – 75-ая годовщина Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Эта война – одна из самых трагических и самых героических страниц великой истории нашего Отечества. В каждой семье есть близкие или дальние родственники, своей кровью, своими жизнями заплатившие за то, что мы сегодня имеем возможность жить.

С каждым годом от нас уходят люди, которые не жалея себя противостояли фашистским оккупантам. К сожалению, пройдет совсем немного лет и героев той Великой войны совсем не останется в живых.

Очень важно, чтобы мы все помнили, какой ценой завоевано мирное небо над нашей головой. Мы должны не только сохранить память о близких, своей семье, нашей стране, но и сберечь нашу Великую Историю для наших детей и внуков.

Если вам есть что рассказать про своих отцов и матерей, дедушек и бабушек, знакомых - сделайте это. Не имеет значения, жив ветеран или нет, воевал он или трудился в тылу, главное, чтобы имена и подвиги этих людей не были забыты.

Присылайте рассказы с фотографиями о своих родственниках, ковавших Победу на фронтах и в тылу, на электронный адрес deputatkuzmin@yandex.ru. Они будут размещены на этом сайте в новостях под рубрикой «Победы нашей лица».

С уважением, Алексей Кузьмин, депутат Оренбургского городского Совета

Поделиться:

Комментарии пользователей:

Вернуться в раздел «Новости»
Посещений за день: 1802,
за неделю: 7785,
за месяц: 27115,
всего: 967168
депутаткузьмин.рф
2011-2024 Сайт депутата Кузьмина Алексея Геннадьевича

интернет реклама