Кузьмин Алексей Геннадьевич

Новости

19.06.2020

Праздник у медицинских работников

Накануне Дня медицинского работника поздравили с профессиональным праздником сотрудников городской клинической больницы № 5 г. Оренбурга.

Лучших сотрудников детской поликлиники №10 наградили благодарственными письмами. В подарок медицинские работники получили цветы и торты. А филиалу детской поликлиники, который совсем скоро откроет свои двери на ул. Поляничко, 4/1, вручили термопот от фракции партии «Единая Россия» в Оренбургском городском Совете и пожелали врачам и медсестрам меньше работы, а больше приятных встреч с маленькими пациентами и их родителями.

 

Также поздравили сотрудников поликлиники ГБУЗ «ГКБ №1» в пос.им.Куйбышева, филиала поликлиники ГАУЗ «ГКБ им.Н.И.Пирогова» на ул.Гаранькина,21 и взрослой поликлиники №2 ГАУЗ «ГКБ им.Н.И.Пирогова» на ул.Джангильдина,1.

Пандемия коронавируса, с которой сейчас столкнулся весь мир, еще раз доказала нам важность и нужность профессии медицинских работников. И в этот период врачи, медицинские сестры, санитарки и фельдшеры показали себя настоящими героями. Вы принимаете на себя первый удар, каждую минуту рискуя собственным здоровьем и даже жизнью во имя спасения пациентов. Ваш профессионализм, чуткость, человечность сохранили сотни жизней. Хочется сказать вам огромное спасибо за ваш труд и преданность своему делу! С Днём медицинского работника!

Поделиться:

Комментарии пользователей:

Вернуться в раздел «Новости»
Посещений за день: 1618,
за неделю: 7840,
за месяц: 29129,
всего: 975427
депутаткузьмин.рф
2011-2024 Сайт депутата Кузьмина Алексея Геннадьевича

интернет реклама