Кузьмин Алексей Геннадьевич

Новости

25.01.2022

Победы нашей лица

По многолетней традиции в рамках социально-патриотической акции «Визит вежливости» совместно с представителями администрации г.Оренбурга поздравили труженика тыла в годы Великой Отечественной войны Марию Алексеевну Удалину с 90-летним юбилеем.

Мария Алексеевна родилась 24 января 1932 года в деревне Рябово Увинского района Удмуртской СССР в многодетной семье. В годы Великой Отечественной войны совсем ещё ребенком ударно трудилась на полях, вместе с другими детьми заготавливали дрова. Была телятницей. Всем, чем могли, помогали фронту.

После окончания войны работала в селе дояркой. В 1950 году вышла замуж.

В 1954 году переехали в Оренбург. В поселке имени Куйбышева живет с 1966 года. Более 30-ти лет проработала дояркой и на огородах совхоза. Вместе с супругом вырастили двоих сыновей. Есть 7 внуков и 11 правнуков.

В торжественный день юбилея «бабу Машу», которую знают многие, поздравляли все: и родные, и соседи, и знакомые. С городов России и Германии. Несмотря на свой почтенный возраст, Мария Алексеевна старается, чем может, всем помогать, не теряет оптимизм и радость к жизни.

Мария Алексеевна, с Праздником Вас!

Пусть здоровье не подводит, жизнелюбие никогда не иссякает, а родные и близкие Вам люди всегда радуют любовью, заботой и вниманием.

Поделиться:

Комментарии пользователей:

Вернуться в раздел «Новости»
Посещений за день: 2068,
за неделю: 8290,
за месяц: 29579,
всего: 975877
депутаткузьмин.рф
2011-2024 Сайт депутата Кузьмина Алексея Геннадьевича

интернет реклама