Кузьмин Алексей Геннадьевич

Новости

08.05.2013

С Днём Победы!

«Внимание! Говорит Москва...» По радио прозвучало в 2 часа 10 минут 9 мая 1945 года сообщение о безоговорочной капитуляции Германии. Победа!

Свершилось то, к чему стремились в боях и труде четыре года! Это воистину праздник со слезами на глазах. В этот день радость и скорбь - рядом. Нет в России семьи, которую война обошла стороной. Поэтому в этот день в каждой семье вспоминают тех, кто остался на полях сражений, и тех, кто налаживал мирную жизнь. И, конечно, поздравляют тех воинов Великой Отечественной, которые сегодня рядом с нами.

Сердечно поздравляю с дорогим для всех нас Днем Великой Победы ветеранов и тружеников тыла, всех оренбуржцев!

С каждым днем все величественнее становится значение подвига нашего народа. Удивительную стойкость и мужество, героизм и самоотверженность проявили наши отцы и деды – бесстрашные защитники Отчества! Мы все в неоплатном долгу перед ними – погибшими и ветеранами-победителями. Пусть в мирном небе гремят только победные салюты, пусть не меркнет блеск орденов и медалей на груди победителей, пусть наши дети и внуки будут достойны великой Победы! Пусть каждая новая весна приносит радость и благополучие в ваши дома, уверенность в завтрашнем дне! Желаю только света, только мира и тепла вам и вашим близким.

Низкий поклон вам, дорогие ветераны, за то, что вы совершили для всех нас! Ваш подвиг никогда не будет забыт. Победа и память о ней будут всегда с нами – в сердцах, в добрых начинаниях, в постоянной  и каждодневной заботе о старшем поколении!

С Днем Победы!

Алексей Кузьмин

 

Поделиться:

Комментарии пользователей:

Вернуться в раздел «Новости»
Посещений за день: 1276,
за неделю: 4648,
за месяц: 17135,
всего: 1381097
депутаткузьмин.рф
2011-2025 Сайт депутата Кузьмина Алексея Геннадьевича

интернет реклама