Вот и наступил день, который так долго ждали дети и родители. В пятницу, 6 сентября, в 17 микрорайоне произошло радостное событие, в 17.00 открылся детский сад № 17, который гостеприимно готов принять 220 малышей. Это был настоящий праздник не только для родителей, детей и педагогов, но и для всего быстро растущего Звездного города.
Хорошо оборудованный, комфортный и уютный садик с большими и светлыми игровыми комнатами и спальнями стал прекрасным подарком для жителей района к юбилею города.
Праздничное настроение создавали задорные мелодии детских песен, а на площадке у входа собрались гости самых разных возрастов. Событие сопровождалось теплыми праздничными поздравлениями и пожеланиями.
«Уважаемые родители и ребята! Я искренне поздравляю вас с открытием детского сада.
Надеюсь, что каждое утро малыши с нетерпением и радостью будут спешить сюда, а родители в лице педагогов найдут своих единомышленников. Долгих лет процветания садику, чтобы в его стенах были слышны только радостные детские голоса» - поздравил Алексей Кузьмин.
С праздником, детский сад! С первым Днем рождения!
Комментарии пользователей: