14 февраля в преддверии дня вывода войск из Афганистана участники войны и их семьи, проживающие на территории избирательного округа №19, встретились за праздничным столом в пос.им. Куйбышева.
Это день памяти для всех, кто прошел военными дорогами, кто причастен к героической и трагической афганской войне, это праздник для всех, кому далекий Афганистан стал не только полем битвы, но и школой мужества, началом великого воинского братства.
Алексей Кузьмин поздравил воинов-интернационалистов с этой памятной датой, поблагодарил за честно выполненный гражданский долг, мужество и героизм.
«Ваш воинский подвиг и несгибаемая воля являются достойным примером для современного молодого поколения, как нужно любить Родину». И пожелал всем крепкого здоровья, счастья, удачи, успехов в жизни, мира, добра и благополучия!
Также поблагодарил Бирюкову Нину Гавриловну, у которой на этой войне геройски погиб сын.
На сегодняшний день все они сумели сохранить чувство локтя, дух боевого товарищества, без которых нельзя было обойтись ни на войне в Афганистане, ни в других горячих точках, не обойтись и сегодня в мирной жизни. Вместе решают наболевшие вопросы, помогают и поддерживают друг друга, и просто встречаются в минуты радости и грусти, в минуты тревожных дат, которые оставила после себя эта война, чтобы почтить всех, кто не вернулся с той войны.
Вечная память героям…
Комментарии пользователей: