Более 300 ребятишек и взрослых собрал День микрорайона во дворе дома №18/5 по ул. Транспортная.
Организаторы праздника - депутат Оренбургского городского Совета Алексей Кузьмин и администрация Южного округа г. Оренбурга - приготовили для героев торжества немало сюрпризов.
Ансамбль «Русское раздолье» уже с первой песни буквально влюбил в себя детей, их родителей, бабушек и дедушек. Взрослые дружно аплодировали, а малыши танцевали.
На детской площадке юных интеллектуалов ждали конкурсы и викторины. Ребята, перебивая друг друга, выкрикивали правильные ответы, ведь борьба шла за самые желанные сладкие призы - «чупа-чупсы». А потом все гости праздника получили еще один подарок от своего депутата - мороженое.
День микрорайона стал для его жителей не только праздником. Он плавно перерос во встречу с депутатом. Все желающие смогли задать Алексею Геннадьевичу Кузьмину интересующие их вопросы, поделиться проблемами, которые необходимо решить. Помощники депутата записали все, и можно быть уверенным, что ни один из вопросов не останется без ответа депутата.
Комментарии пользователей: