Кузьмин Алексей Геннадьевич

Новости

28.04.2017

Встреча поколений

Приближается самый волнующий и священный праздник для каждого из нас - 9 мая, День Великой Победы! Это особый, незабываемый день в жизни нашего народа, день памяти тех, кто искренне любил и защищал свою Родину, жертвуя собой, ради нас, ради мирного неба над головой. Это праздник, о котором нужно помнить всегда!

27 апреля 2017 г. в 20-ом микрорайоне г.Оренбурга состоялось праздничное мероприятие, посвященное 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Организаторами мероприятия стали администрация Южного округа г. Оренбурга и депутат Оренбургского городского Совета Алексей Геннадьевич Кузьмин.

На праздник жители приходили целыми семьями. Некоторые маленькие гости видели полевую кухню первый раз в жизни, и они были в полном восторге от огромной военной техники. На празднике звучали трогательные песни о войне и Победе в исполнении творческих коллективов города.

Депутат лично поздравил Синицыну Екатерину Никифоровну, ветерана войны, труженика тыла, и пожелал здоровья, жить как можно дольше, душевного тепла, чтобы окружали родные и близкие люди, а всем пришедшим жителям 17-20 микрорайонов - мирного чистого неба над головой.

Полевая кухня, ароматная каша с мясом, горячий чай с пряниками и сушками, военные песни создали атмосферу теплоты и доброты, столь нужную для Праздника Победы.

Данное мероприятие открыло череду праздников на территории избирательного округа №19. До 9 Мая во всех школах и детских садах, а также учреждениях культуры пройдёт чествование ветеранов. Тех, кто не сможет прийти лично, учащиеся школ и сотрудники управляющих компаний, расположенных в 17-20 микрорайонах, в пос.Ростоши, пос.им.Куйбышева и пос.Бердянка, поздравят их на дому, не оставив без внимания ни одного ветерана.

Поделиться:

Комментарии пользователей:

Вернуться в раздел «Новости»
Посещений за день: 1680,
за неделю: 8043,
за месяц: 28732,
всего: 973409
депутаткузьмин.рф
2011-2024 Сайт депутата Кузьмина Алексея Геннадьевича

интернет реклама