Кузьмин Алексей Геннадьевич

Новости

24.05.2017

Завершение учебного года

Сегодня особый день, самый трогательный, самый незабываемый праздник – последний звонок. Для кого-то он – первый: первоклашки еще будут долго учиться, получать знания. А для кого-то, как для выпускников 2017 г., он – действительно самый последний.

В школах, расположенных на территории 19-го избирательного округа, прошли торжественные мероприятия, посвященные завершению учебного года и трогательному празднику «Последний звонок».

Провести этот день ярко, весело и незабываемо стремились выпускники каждой из школ округа. У каждой школы была своя собственная неповторимая программа прощания со своими выпускниками.

Выпускников средней школы № 60 в пос.им. Куйбышева (35-ый юбилейный выпуск), Бердянской средней школы, гимназии №4 (15-ый юбилейный выпуск) в пос.Ростоши и средней школы №85 (1-ый выпуск 11-го класса) в 18-ом микрорайоне города поздравили их педагоги, родители, а также представители депутата Алексея Кузьмина. Все искренне желали выпускникам выбрать ту профессию, с которой можно смело шагать по жизни, а также успешной сдачи экзаменов, крепкого здоровья, праздничного настроения и нацеленности на успех.

В школе №60 в пос.им.Куйбышева в торжественной обстановке под громкие аплодисменты по приказу министра спорта Российской Федерации был награжден золотым знаком отличия всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» Vступени выпускник школы Дорошин Дмитрий.

Торжественные линейки прошли, что называется, на одном дыхании. Конечно, не обошлось без эмоций радости и грусти. В такой день без слез и улыбок просто не обойтись. И вот, когда уже были сказаны все напутствия, спеты все песни, когда выпускники уже не сдерживали слезы, наступил волнующий момент – прозвенел последний звонок.

Школьная жизнь выпускников закончилась, но впереди – новая жизнь, интересная и, непременно, счастливая.

Поделиться:

Комментарии пользователей:

Вернуться в раздел «Новости»
Посещений за день: 1726,
за неделю: 7837,
за месяц: 27376,
всего: 968224
депутаткузьмин.рф
2011-2024 Сайт депутата Кузьмина Алексея Геннадьевича

интернет реклама