Кузьмин Алексей Геннадьевич

Новости

21.06.2017

Социально-полезная информация

Социально-полезная информация от управления по социальной политике администрации г.Оренбурга:

1. 21.06.2017 в 21.30 пройдет акция «Свеча памяти», посвященная Дню памяти и скорби – дню начала Великой Отечественной войны. Сбор участников состоится 21.06.2017 в 20:30 - 21:00 у научной библиотеки Оренбургского государственного университета пр.Победы, 13. Приглашаем Вас, членов Вашей организации и их семей принять участие в данной акции.

2. 24.06.2017 в 17:00 в парке имени В.А. Перовского будет дан старт профилактическому проекту для будущих и молодых мам - "ЯМАМА", принять участие в котором смогут не только взрослые, но и дети.

Цель мероприятия - укрепление лучших семейных традиций, пропаганда здорового и активного образа жизни среди молодежи.

В программе фестиваля обучающие и развлекательные мастер-классы для молодежи и детей, консультации со специалистами в сфере красоты и здорового питания, занятия фитнесом под открытым небом, интерактивные профилактические акции, бесплатные занятия от языковых и развивающих учебных центров и, конечно же, отличное настроение для детей и их родителей.

Организаторы мероприятия: управление молодежной политики администрации Оренбурга, Молодежный центр города Оренбурга, некоммерческие общественные организации, представители бизнес-сообщества города Оренбурга.

Также на площадке мероприятия будут организованы бесплатные фотозоны от лучших фотостудий нашего города, кино-шатер, площадки благотворительных организаций и книжная площадка под открытым небом от библиотек города. Каждого участника ждет сюрприз – все, кто придет на праздник получит шанс выиграть призы и подарки от партнеров мероприятия.

3. Фонд «Сохраняя жизнь» реализует программу – «Больше чем покупка». Программа направлена на помощь матерям детей-инвалидов, которые из-за состояния детей не могут работать, но при этом имеют хобби. Фонд принимает на реализацию вещи и сувениры ручной работы, изготовленные мамами детей-инвалидов. Деньги за вещи фонд выплачивает после реализации. Если вы хотите участвовать в программе, то обращайтесь по телефону 67-62-54. А также вы можете прислать фото своих работ, документы, подтверждающие ваш статус, контактные данные (адрес и телефон) на почту: fond.savinglife@gmail.com и волонтеры свяжутся с вами.

4.

Поделиться:

Комментарии пользователей:

Вернуться в раздел «Новости»
Посещений за день: 1487,
за неделю: 7709,
за месяц: 28998,
всего: 975296
депутаткузьмин.рф
2011-2024 Сайт депутата Кузьмина Алексея Геннадьевича

интернет реклама