Кузьмин Алексей Геннадьевич

Новости

14.09.2017

О ходе выполнения наказов

Работа по выполнению наказов избирателей – одна из важных составляющих в деятельности депутата. Наказы касаются самых разных сторон жизни избирательного округа №19 и его жителей – ремонта и приобретения средств и материалов для школ, детских садов, домов культуры, библиотек, благоустройства дорог и дворовых территорий, устройства освещения, безопасности дорожного движения и др.

В этом году по просьбе родителей учащихся МОБУ «СОШ №60», проживающих в поселках им.Куйбышева и «Старые» Ростоши, капитально отремонтирована кровля в общеобразовательном учреждении.

Также для безопасности всех пешеходов, а особенно детей, идущих в школу в поселке и обратно, проложена пешеходная дорожка на ул.Садовая, ул.Центральная.

В МБУ «ДК «Радуга» в поселке отремонтированы два лестничных марша и танцевальный зал.

На перекрестке улиц Садовое кольцо и Газпромовская в пос.Ростоши обустроен светофорный объект.

В МОАУ «Гимназия №4» отремонтирован большой спортивный зал.

В МБДОУ «Детский сад №67» в пос. «Старые» Ростоши капитально отремонтирован фасад здания, а в МБДОУ «Детский сад №91» в пос.им.Куйбышева - помещения учреждения.

Также в пос. «Старые» Ростоши на части ул. Микрорайонная обустроено уличное освещение.

В Бердянской СОШ отремонтированы крыльцо и козырек, обустроен пандус.

В МОАУ «СОШ №85» идет процесс установки видеонаблюдения.

Для МДОАУ «Детский сад №17» приобретены оргтехника, мультимедийное и интерактивное оборудование, а также игровой инвентарь.

В МБДОУ «Центр развития ребенка-детский сад №18» приобретены сантехническое оборудование, раскладные кровати с ламелями, ведется установка видеонаблюдения.

Во дворе дома 43/1 по ул.Салмышская установлены малые архитектурные формы, уличные тренажеры, уложено многофункциональное покрытие.

Средства направлены депутатом городского Совета Алексеем Кузьминым из городского бюджета в рамках исполнения наказов избирателей.

Поделиться:

Комментарии пользователей:

Вернуться в раздел «Новости»
Посещений за день: 1299,
за неделю: 5948,
за месяц: 26667,
всего: 947597
депутаткузьмин.рф
2011-2024 Сайт депутата Кузьмина Алексея Геннадьевича

интернет реклама