Кузьмин Алексей Геннадьевич

Новости

21.09.2017

Визит вежливости

Труженица тыла Синицына Екатерина Никифоровна, проживающая на территории избирательного округа №19 в 20-ом микрорайоне г.Оренбурга, празднует сегодня свой 90-летний юбилей.

В этот праздничный день юбиляра поздравили представители депутата городского Совета Алексея Кузьмина и администрации города. В рамках социально-патриотической акции «Визит вежливости» Екатерине Никифоровне были вручены поздравления от Президента России, губернатора Оренбургской области, Главы г.Оренбурга, депутата Оренбургского городского Совета, а также памятные подарки.

Родилась Екатерина Никифоровна на хуторе Гребенской Переволоцкого района Оренбургской области в многодетной семье. В годы войны работала в колхозе учетчиком. Награждена медалью «За доблестный труд в годы Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.».

После её окончания вышла замуж, в 1953 г. переехала с супругом в Казахстан, где долгое время проработала санитаркой в больнице. С супругом воспитали четверых детей. В Оренбурге проживает с 2014 г. с дочерью Татьяной.

Заслуженного жителя старшего поколения пришедшие гости поблагодарили за труд и за мудрость. Пожелали, чтобы в её жизни было как можно больше солнечных и радостных дней, здоровья на долгие-долгие годы, счастья и благополучия.

Поделиться:

Комментарии пользователей:

Вернуться в раздел «Новости»
Посещений за день: 2153,
за неделю: 8264,
за месяц: 27803,
всего: 968651
депутаткузьмин.рф
2011-2024 Сайт депутата Кузьмина Алексея Геннадьевича

интернет реклама