Кузьмин Алексей Геннадьевич

Новости

02.11.2017

Победы нашей лица

Сегодня в рамках социально-патриотической акции «Визит вежливости» представители администрации города, администрации Южного округа, председатель отделения Ленинского района Оренбургского городского Совета ветеранов войны и труда Д.Б.Даминов и помощник депутата Алексея Кузьмина поздравили Ивана Рафаиловича Андреева, участника Великой Отечественной войны, проживающего на территории избирательного округа №19 в 20-ом микрорайоне, с 90-летним юбилеем.

Имениннику были вручены персональные поздравления от президента РФ Путина В.В., подарки от администрации города Оренбурга, депутата, и, конечно же, слова благодарности.

Иван Рафаилович родился в 1927 году в селе Верхняя Казарма Бердяшского сельсовета в Зилаирском районе Башкортостана. В 17 лет мальчишкой ушел на войну и 9 лет прослужил в армии. Из армии поехал в г.Горький учиться на водителя троллейбуса. Эта профессия стала для Ивана Рафаиловича призванием на всю трудовую жизнь. Вернувшись, в г.Оренбурге познакомился с Екатериной Петровной Гириной, с которой поженились. В браке родилось двое детей. Им родители дали достойное образование. Всю свою жизнь Иван Рафаилович и Екатерина Петровна являются достойным примером для них, для четверых внуков, семерых правнуков.

В свои 90 лет Иван Рафаилович бодр, полон сил и оптимизма. Он не устает шутить, рассказывать стихи о войне, различные басни и истории из жизни.

На вопрос, в чем секрет долголетия, ветеран отвечает просто: - Я не унываю. Стараюсь не унывать никогда. Ни при каких условиях. Этому научила нас жизнь и её надо любить, какой бы она не была.

С Праздником Вас, Иван Рафаилович! Долгих лет и крепкого здоровья!

Поделиться:

Комментарии пользователей:

Вернуться в раздел «Новости»
Посещений за день: 1787,
за неделю: 7898,
за месяц: 27437,
всего: 968285
депутаткузьмин.рф
2011-2024 Сайт депутата Кузьмина Алексея Геннадьевича

интернет реклама