Кузьмин Алексей Геннадьевич

Новости

23.11.2017

МБУ "ДК "Радуга" - 25 лет!

Муниципальное бюджетное учреждение Дом культуры «Радуга» в ноябре отметило 25 лет со дня основания.

Дом культуры является центральной концертной и театральной площадкой для жителей пос.им.Куйбышева и пос.Ростоши, здесь проходят все поселковые мероприятия. Населению одинаково интересны концерты, традиционные праздники и обряды, игры, конкурсы, вечера отдыха, шоу-программы и массовые представления. Все мероприятия отличаются высоким профессионализмом, благодаря творческому коллективу учреждения. Именно люди, увлеченные и любящие свое дело, создают праздник, несут тепло и хорошее настроение.

На базе учреждения функционируют библиотека, хореографические, фольклорные, вокальные, вокально-инструментальные ансамбли, различные кружки для детей, подростков и взрослого населения. Коллективы МБУ «ДК «Радуга» постоянно регулярно принимают участие в городских и окружных мероприятиях (День города, праздник цветов на улице Советской, День молодежи, 9 мая, осенние ярмарки и др.).

В доме культуры в рамках выполнения наказов избирателей за счет средств городского бюджета в 2014 г. произведен капитальный ремонт электроснабжения и освещения, ремонт коридоров с устройством перегородок в фойе, в 2016 г. произведены проектные, экспертные, монтажные, ремонтные, строительные работы, благоустройство территории, приобретены основные средства и материалы, в 2017 г. отремонтированы два лестничных марша и танцевальный зал.

Уважаемые работники Дома культуры!

От всей души поздравляю вас с 25-летним юбилеем со дня открытия МБУ «Дом культуры «Радуга»!

Позвольте высказать слова искренней признательности за ваш труд, энтузиазм и умение дарить людям радость и хорошее настроение. Благодаря вашей творческой энергии, будни превращаются в праздники, а праздники наполняются позитивом, становясь ярче, красочнее, солнечнее, интереснее.

От всей души желаю дому культуры процветания и ещё долгих лет успешной деятельности. Пусть атмосфера творчества, которой наполнены стены, пробуждает в людях доброту и вдохновляет на созидание. Желаю успешной реализации планов, претворения в жизнь самых смелых творческих идей и благодарных зрителей.

Счастья, успехов и здоровья всем сотрудникам! С юбилеем!

Поделиться:

Комментарии пользователей:

Вернуться в раздел «Новости»
Посещений за день: 1925,
за неделю: 8288,
за месяц: 28977,
всего: 973654
депутаткузьмин.рф
2011-2024 Сайт депутата Кузьмина Алексея Геннадьевича

интернет реклама