Кузьмин Алексей Геннадьевич

Новости

03.05.2018

Победы нашей лица

В рамках социально-патриотической акции «Визит вежливости» представители администрации г.Оренбурга и депутата городского Совета Алексея Кузьмина поздравили труженика тыла в годы Великой Отечественной войны Марию Ивановну Алексееву с 90-летним юбилеем. Имениннице были вручены персональные поздравления от президента РФ Путина В.В., подарки от администрации города Оренбурга, депутата, и, конечно же, слова благодарности.

Мария Ивановна родилась 30 апреля 1928 года в с.Родионовка Курманаевского района Оренбургской области. В годы Великой Отечественной войны совсем ещё ребенком ударно трудилась на полях.

После окончания войны работала в селе на ферме в животноводстве - дояркой, телятницей, на току - учетчиком. Вышла замуж, вместе с супругом  вырастили троих дочерей и сына.

С 2000  года живет в г.Оренбурге, окруженная любовью, заботой и вниманием детей, внуков, правнуков и праправнуков. Несмотря на свой почтенный возраст, Мария Ивановна старается, чем может, помогать своим родным, очень трепетно относится к религии, не теряет оптимизм и радость к жизни.

Мария Ивановна, с Праздником Вас!

Пусть здоровье не подводит, жизнелюбие никогда не иссякает, и близкие люди всегда радуют заботой и вниманием.

 

Поделиться:

Комментарии пользователей:

Вернуться в раздел «Новости»
Посещений за день: 1754,
за неделю: 7865,
за месяц: 27404,
всего: 968252
депутаткузьмин.рф
2011-2024 Сайт депутата Кузьмина Алексея Геннадьевича

интернет реклама