Кузьмин Алексей Геннадьевич

Новости

24.05.2018

Последний звонок в школах округа

Последний звонок – день, которого ежегодно с нетерпением ждет каждый школьник. День, когда позади уроки и контрольные, домашние задания, перемены и продлёнки, а впереди – теплое лето и отдых. Для некоторых учеников этот праздник сегодня приходит в последний раз и веселая школьная пора для них заканчивается. Это выпускники 2018 года, и именно звонок, прозвучавший сегодня, для них особенный, потому что он действительно последний и больше не повторится.

В школах, расположенных на территории 19-го избирательного округа, прошли торжественные мероприятия, посвященные завершению учебного года и трогательному празднику «Последний звонок». Провести этот день ярко, весело и незабываемо стремились выпускники каждой из школ округа.

Выпускников средней школы № 60 в пос.им. Куйбышева, Бердянской средней школы, гимназии №4 в пос.Ростоши и средней школы №85 в 18-ом микрорайоне города поздравили их педагоги, родители, а также представители депутата Алексея Кузьмина. Все искренне желали выпускникам сделать правильный выбор дальнейшего пути, а также удачной сдачи экзаменов, праздничного настроения и нацеленности на успех.

В конце радостного праздника выпускники школ, загадав свои самые заветные желания, отпустили в небо шарики, как символ их вступления во взрослую жизнь.

Сегодня они мечтали о будущем, но говорили о прошлом. О самых прекрасных мгновениях, прожитых именно в школе. Ну и конечно, прозвучал прощальный школьный вальс и последний звонок.

Белые банты, цветы и шарики, радостные улыбки на детских лицах и слезы в глазах родителей. Такой волнительный, радостный, но и одновременно грустный день для всех присутствующих. Вчерашние ученики покидают стены родной школы, но годы, проведенные здесь, навсегда останутся в их памяти.

Поделиться:

Комментарии пользователей:

Вернуться в раздел «Новости»
Посещений за день: 1228,
за неделю: 7542,
за месяц: 28584,
всего: 974040
депутаткузьмин.рф
2011-2024 Сайт депутата Кузьмина Алексея Геннадьевича

интернет реклама