Кузьмин Алексей Геннадьевич

Новости

16.10.2018

Победы нашей лица

С 2014 года в Оренбурге проходит социально-патриотическая акция "Визит вежливости", в рамках которой проводится чествование юбиляров-долгожителей. С поздравлениями к ветеранам приходят представители администрации города, округа, депутатов и молодежных организаций.

В великий православный праздник Покрова Пресвятой Богородицы труженик тыла Миргородская Анна Михайловна, проживающая на территории избирательного округа №19 в поселке имени Куйбышева, встретила свой 95-ый день рождения.

По доброй традиции с замечательной праздничной датой Анна Михайловну поздравили представители депутата городского Совета Алексея Кузьмина и администрации города. Анне Михайловне были вручены поздравления от Президента России и Главы г.Оренбурга, а также памятные подарки.

- Мама – полна энергии и оптимизма, - рассказала дочь именинницы Александра Федоровна. – Она и хозяйка хоть куда, и борщ приготовит, и затируху сварганит, и память у неё феноменальная, и ухожена всегда. Всем бабушкам бабушка! Со знаменательной датой её поздравили любящие родственники со всей России.

Родилась Анна Михайловна в 1923 году на хуторе Симоновка у села Никольское Сакмарского района в многодетной семье. Беззаботного детства у неё не было. В годы войны в село привозили самолеты СУ2 на ремонт, и она с девчатами на спине таскала моторы, грузила, выгружала их, шила парашюты для Красной Армии.

После окончания Великой Отечественной войны проживала на станции Чебеньки Оренбургского района. В её трудовой книжке – одна единственная запись! Много лет Анна Михайловна проработала в потребительской кооперации облпотребсоюза в Чебеньковском райпо.

По её стопам пошли и две дочери Любовь и Александра, они также работали в системе потребительской кооперации. За заслуги в области торговли и многолетний добросовестный труд Александре Федоровне присвоено почетное звание «Заслуженный работник торговли Российской Федерации». Третья дочь Анны Михайловны свою трудовую жизнь посвятила медицине.

Мы искренне рады, уважаемая Анна Михайловна, что Вы полны сил и оптимизма!

Пусть время для Вас течет неторопливо и будет насыщено добрыми днями, радостными эмоциями и искренней любовью родных! Крепкого Вам здоровья, долгих лет жизни и семейного уюта.

Поделиться:

Комментарии пользователей:

Вернуться в раздел «Новости»
Посещений за день: 2287,
за неделю: 8509,
за месяц: 29798,
всего: 976096
депутаткузьмин.рф
2011-2024 Сайт депутата Кузьмина Алексея Геннадьевича

интернет реклама