Кузьмин Алексей Геннадьевич

Новости

13.06.2019

Победы нашей лица

В рамках акции «Визит вежливости» поздравления сегодня принимает житель избирательного округа №19 Мухтарама Камалетдиновна Сираева, труженик тыла. Ей 12 июня исполнилось 90 лет.

Родилась Мухтарама Камалетдиновна в селе Биккулово Октябрьского района Оренбургской области в многодетной семье, воспитывающей семерых детей. В годы Великой Отечественной войны помогала взрослым на колхозных полях, заготавливали дрова, сено. Эти трудности не сломили характер, а наоборот, научили ценить жизнь и каждый прожитый день.

После окончания войны уехала к родственникам в г.Самарканд, поступила там в государственный университет на географический факультет, где и познакомилась со своим будущим мужем, который учился на историческом факультете, а родом был тоже с Оренбургской области, только с Абдулинского района. Окончив учебу, в 1955 году сыграли свадьбу, вернулись в родное село супруга.

Супруг Мухтарамы Камалетдиновны, заслуженный учитель РФ, проработал директором школ в селах Абдулинского района до 76 лет, а она – учителем географии и биологии, да в трудовых лагерях в три потока.

Именинница богата не только долголетним добросовестным трудом, но и хорошей семьей. В её «арсенале» два сына, дочь, пятеро внуков и четверо правнуков.

Уважаемая Мухтарама Камалетдиновна!

Примите самые искренние поздравления с Вашим юбилеем, с возрастом мудрости и гордости и благодарность за многолетний труд, за стремление приносить пользу людям и творить добрые дела.

Крепкого Вам здоровья, благополучия, поддержки и внимания близких людей, мира, тепла и уюта Вашему дому.

Поделиться:

Комментарии пользователей:

Вернуться в раздел «Новости»
Посещений за день: 1644,
за неделю: 7862,
за месяц: 27582,
всего: 969231
депутаткузьмин.рф
2011-2024 Сайт депутата Кузьмина Алексея Геннадьевича

интернет реклама