Кузьмин Алексей Геннадьевич

Новости

21.04.2020

Участие в праймеризе

Подал документы для участия в праймеризе Партии «Единая Россия».

- Считаю, что удалось многое решить за период моей депутатской деятельности, которая ведется по различным направлениям. Особое внимание в работе уделяю ветеранам и пенсионерам. Совместно с моими помощниками и активистами до эпидемиологической ситуации в регионе мы вручили 70 подарков и «фронтовых» поздравительных конвертов. Сейчас приняли решение, что в преддверии юбилея Великой Победы, соблюдая все меры предосторожности, доставим еще 150 традиционных продуктовых наборов и поздравлений нашим ветеранам.

Помимо этого, для людей старшего поколения, проживающим в округе № 19, ведется предоставление услуги парикмахера бесплатно. Эта практика имеет очень большой успех. Она будет возобновлена после отмены самоизоляции.

Отмечу, что в округ №19 входит и частный сектор, тут тоже удалось сделать немало, но и необходимо сделать ещё многое, и по обустройству освещения, и по асфальтированию дорог.

В избирательном округе 8 лет назад впервые появились многофункциональные спортивные площадки, которые пользуются успехом не только у детей, но и у взрослых. Развитие детского дворового спорта – ещё одно направление в моей деятельности. Турниры по мини-футболу, боксу и хоккею стали традиционными.

В молодых 16-20 микрорайонах города главным наказом избирателей было строительство школ и детских садов. Я держал решение данных проблем на контроле. Совместно с администрацией города, области и федеральным центром были построены 4 школы и 5 дошкольных учреждений. Но на сегодняшний день продолжает ощущаться нехватка детских садов, а также медицинских учреждений, парков и скверов. Эти вопросы остаются на особом внимании. Именно поэтому я хочу продолжать вести активную деятельность и делать жизнь оренбуржцев лучше.

Поделиться:

Комментарии пользователей:

Вернуться в раздел «Новости»
Посещений за день: 1182,
за неделю: 7545,
за месяц: 28234,
всего: 972911
депутаткузьмин.рф
2011-2024 Сайт депутата Кузьмина Алексея Геннадьевича

интернет реклама