Кузьмин Алексей Геннадьевич

Новости

02.11.2022

Россия - Единая семья!

4 ноября в России отмечается День народного единства.

Праздник, учрежденный в 2005 году, символизирует сплочённость народа во главе с земским старостой Кузьмой Мининым и князем Дмитрием Пожарским, благодаря которой в 1612 году стала возможность разгромить польских захватчиков российской власти.

Сегодня этот праздник даёт возможность не только вспомнить об одной из великих побед, но и напоминает россиянам, о том, что Россия - многонациональная страна, и только общими усилиями можно победить. Мы должны быть едины, помогать и защищать друг друга. Вместе мы – сила, для которой нет преград. Россия – Единая семья! И пусть так будет всегда!

В этом году россиян ждут праздничные выходные с 4 по 6 ноября. Проведите это время с родными, проявите доброту, поддержите близких.

С наступающим праздником!!! Мира, здоровья и благополучия! Пусть покровительница этого праздника Казанская Божья матерь хранит и оберегает от всех бед и ненастий!

#депутатАлексейКузьмин #19округ #Оренбург #РаботаюСВамиРаботаюДляВас #ЕдинаяРоссия #ЕдиноеОренбуржье #ДеньНародногоЕдинства #ЕР56 #4Ноября

Поделиться:

Комментарии пользователей:

Вернуться в раздел «Новости»
Посещений за день: 1267,
за неделю: 7378,
за месяц: 26917,
всего: 967765
депутаткузьмин.рф
2011-2024 Сайт депутата Кузьмина Алексея Геннадьевича

интернет реклама